Горячие часы
Горячие часы
Горячие часы
S T
ТАЙСКИЙ МАССАЖ
МОСКВА
S
T
B
01 Купоны на массаж и другие процедуры 02 Абонемент на массаж, тайский массаж, спа. 03 Подарочные
сертификаты

Предложение для пар

Скидка 2400 на лучший SPA и массаж
2,5 часа восстановления и красоты всего за 15500
SPA-Программа для двоих. Романтическое свидание для влюбленных

Особое украшение салона в романтическом стиле, аутентичные ароматы востока, мерцание свечей, ласкающая слух музыка, атмосфера неги и умиротворения.

  • Распаривание в кедровой фито-сауне, расслабляющая процедура, откроет поры и подготовит тело к последующим этапам программы.

  • Пилинг тела - глубокое очищение, обновление и шлифовка кожи. Скраб, как и масло для массажа, вы выберите сами.

  • Релакс массаж всего тела теплым маслом с мягкими элементами тайского массажа - отдых для мышц, отдых для души, деликатная коррекция осанки и точечная работа с проблемными местами. Можно заменить массаж на классический тайский терапевтический массаж и выбрать специальный бальзам для усиления эффекта.

  • Скульптурный, подтягивающий и омолаживающий массаж шеи, лица и головы -  заметное уменьшение морщинок и снятие стресса и усталости.


После процедуры мы предложим вас имбирно-лимонный напиток, заваренный нашими мастерами по древнему монастырскому рецепту. Еще с пандемии мы делаем это в одноразовых стаканчиках, но по вашему желанию подадим их в красивых чашках.

Очень непросто совместить романтическую атмосферу с «помощью здоровью и видимым омоложением», у нас не «просто массаж» как везде…
Вы получите профессиональный массаж с акцентом устранения и проработкой индивидуальных проблем (как правило, это «спина», мышечный перекос, застой лимфы). Релакс массаж у нас всегда содержит мягкие элементы тайского массажа, работу по точкам и меридианам. Это даст прилив сил на несколько дней и отличное настроение. Тайские техники работы с лицом и головой считаются самыми эффективными, это видимое «омоложение».

THAIBEAUTYSPA открыт более 11 лет назад и все эти годы у нас работают только тайские терапевты, имеющие стаж 15-20 лет (международная практика обязательна в 4-6 странах).

Стоимость любых услуг у нас всегда выгоднее аналогичных тайских спа-салонов, но надеемся, что ажиотаж у нас все-таки из-за результата от процедур, из-за тепла и заботы наших сотрудников, которые пытаются «помочь от сердца».
Как правило, запись на процедуры к нам на 3-4 недели вперед...
СПА-программа 150 минут, которая стоит у нас всего 15500 руб., в другом месте вам обойдется в промежутке 17900-24000 руб. Только вот мастеров с стажем 15-20 лет наверное вы не увидите, а возможно "просто массаж" будут делать балийцы или филиппинки.

Уверены, что сделаем ваше семейное событие незабываемым. Мы понимаем, что привести любимого можно только в лучшее, только в проверенное место!
Не подведем!

Рейтинг Тайбьютиспа 5 из 5 держится более 11 лет!

Если вы «местный житель», то рекомендуем вам почитать отзывы своих соседей, знакомых и возможно даже друзей:

Thaibeautyspa – Яндекс.карты

Thaibeautyspa - 2Gis
Thaibeautyspa - Google

Приходя к нам на процедуры пожалуйста прислушайтесь к рекомендациям наших администраторов, доверьтесь опыту тайских мастеров. Они все «видят» и сами принимают решение, чему стоит уделить внимание сегодня в первую очередь…
Назад
Записаться

หากต้องการให้เราติดต่อกลับ

กรุณาแนบรูปถ่ายล่าสุดของคุณ หนังสือเดินทาง ใบรับรองอาชีพ
Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время Вам позвонят

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена

Заказать услугу

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время Вам позвонят

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена
En
Горячие часы
На данный момент предложений нет,
уточните подробности у консультантов
салона по одному из телефонов: